SWISS SKI, JO-PUNKTERENNEN

Riesenslalom

Stoos

18.Februar 2024

Download
JO-Punkterennen, Stoos
Stoos 1.Lauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 295.8 KB
Download
JO-Punkterennen, Stoos
Stoos 2.Lauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 506.1 KB

GP MIGROS

FINALQUALIFIKATION

Klewenalp

17.Februar 2024

Bei der heutigen GP Migros Austragung auf der Klewenalp haben es Ramon Imfeld sowie Kai Wolf auf Rang 1 geschafft und sich somit für das Finale qualifiziert. Anna Zünd hat es auf Rang 4 geschafft und sich somit ebenfalls für das Finale qualifiziert. Wir wünschen euch für das Finale vom 21.März 2024 - 24.März 2024 auf dem Hoch-Ybrig viel Erfolg und drücken euch ganz fest die Daumen!

Wir sind sehr stolz auf euch!

Download
GP Migros 2024, Klewenalp
Rangliste GP Migros Klewenalp.pdf
Adobe Acrobat Dokument 835.1 KB

GP MIGROS

TOP-TEN

Klewenalp

17.Februar 2024

Wir gratulieren allen zu ihrer TOP-TEN Leistung, wir sind sehr stolz auf euch!

Download
GP Migros, Klewenalp
Rangliste GP Migros Klewenalp.pdf
Adobe Acrobat Dokument 835.1 KB

EUROPA-PARK CUP

Animationsrennen

Sörenberg

04.Februar 2024

Download
Ranglsite Sörenberg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 255.6 KB

CLUBRENNEN 2024

CLUB & JO-Meister

Mörlialp

03.Februar 2024

Download
Rangliste Clubrennen 2024 nach Differenz
Adobe Acrobat Dokument 446.5 KB

CLUBRENNEN 2024

Podestplätze nach Differenz zw. Lauf 1 & 2

Mörlialp

03. Februar 2024

Download
Rangliste Clubrennen 2024 nach Differenz
Adobe Acrobat Dokument 446.5 KB
Download
Nicht gewertet
Rangliste Clubrennen 2024 nach bester Ze
Adobe Acrobat Dokument 446.0 KB

ZSV-, ZSSV-Meisterschaft Super G

Hoch-Ybrig

03.Februar 2024

Download
zsv, zssv, superg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 538.4 KB

Swiss-Ski, JO Punkterennen

Sörenberg

28.Januar 2024

Download
Sörenberg 1.Lauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 306.7 KB
Download
Sörenberg 2.Lauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 306.1 KB

Obwaldner JO-Meisterschaft

Melchsee-Frutt

27.Januar 2024

Download
Rangliste_OW_JO-MS_2024_GS.pdf
Adobe Acrobat Dokument 341.0 KB
Download
Rangliste_OW_JO-MS_2024_SL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 334.8 KB

JO PUNKTERENNEN

MYTHENREGION

21.Januar 2024

Download
Mythenregion1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 504.9 KB
Download
Mythenregion 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 383.1 KB

Achermann Stöckli Cup

Klostermatte Engelberg

20.Januar 2024

Download
ASC Engelberg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 850.6 KB

JO PUNKTERENNEN - JUGEND REGIONAL B

ANDERMATT & ENGELBERG

7. & 14.Januar 2024

Download
andermatt 1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 529.6 KB
Download
andermatt 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 528.5 KB
Download
engelberg 07.1.24.pdf
Adobe Acrobat Dokument 530.9 KB

Achermann Stöckli Cup

Klewenalp

14.Januar 2024

Download
ASC 14.01.24.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.3 MB

43./44. Biosphären Animationsrennen

Raiffeisen Cup im Entlebuch

07.Januar 2024

Download
Rangliste-RS 7.1.24.pdf
Adobe Acrobat Dokument 238.4 KB
Download
Rangliste-SL 07.01.24.pdf
Adobe Acrobat Dokument 240.7 KB

35. Kinderskirennen

Sörenberg-Rossweid

02.Januar 2024

 

Download
Rangliste 1 (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 739.7 KB
Download
Rangliste 2 (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 907.2 KB